четверг, 16 марта 2017 г.


Рассказ о бабочке, выбравшейся из кокона и расправившая крылья. 


Причем тут бабочка? 
Гусеница, прежде чем станет бабочкой превращается в куколку, опутываясь шелковыми нитями. 
Вот и я последнее время опуталась паутиной уюта и комфорта, ни куда не хотела вылезать из своего кокона, даже перестала выходить на улицу. А душа просит изменений, просит выбраться из мягкого обволакивающего "ничегонеделанья". 
Но, проходит время, несколько месяцев, прежде чем из куколки вырастет бабочка. И время прошло, и время пришло. Пора разорвать этот кокон. Очень страшно, страшно писать посты, страшно их публиковать, еще страшнее снимать видео о себе.

По этому бросаю вызов себе, побороть страхи, научиться продвижению в Интернет, получить выдающиеся финансовые результаты.

Трещину в коконе помогла сделать встреча в Интернете с Артемом Нестеренко, его проектом чемпионат мира по эффективности и командой Ангелов, в которую я попала случайно. Но случайности не случайны!

Теперь мне известна тайна, как расправить крылья, есть план как взорвать интернет пространство, как получить финансовый результат, как стать частью нового потрясающего проекта.

Но это секрет. Открою его только тем, кто считает, что его время пришло, тому кто готов расправить крылья и сломать кокон, написав в личное сообщение: Я готов!

Вместе с нашей командой #Бизнесподдержка полетим на встречу успеху в #Прорыв!!!

#СветланаПолетаева #бизнесподдержка #бп #mbmfamily #smm#всеопродвижении #телеграм #вайбер #чат #продвижениевсетях#бизнесвинтернете #нижнийновгород #ЧМПБ #ЛегендыБП #ТайнаяТайна2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий